Eevee
Milotic ex
Feebas
Vaporeon
Chien-Pao ex
Vaporeon ex

Posicao –

Milotic ex Vaporeon ex

Periodo dos dados: 15 de ago. de 202612 de set. de 2026

Atualizado14 de set. de 2026
Participação no meta e taxa de vitória de Milotic ex Vaporeon ex de 2 de set. de 2026 a 14 de set. de 2026. Participação no meta 0,1%. Taxa de vitória 44,4%. Decks analisados 4

2 de set. – 14 de set.

Sinal inicial

Comparado com 6 de set. de 2026

Participação no meta

0,1%

0,1%Participação no meta0,0%
2 de set.14 de set.

Taxa de vitória

44,4%

51,3%Taxa de vitória39,3%
2 de set.14 de set.

4 Decks analisados · 18 partidas · Torneios 4 · Melhor colocacao N.º 25

Use esta página de Milotic ex Vaporeon ex para entender o plano de jogo, as cartas centrais e os confrontos antes de montar ou pilotar Milotic ex Vaporeon ex.

Lista de 20 cartas de Milotic ex Vaporeon ex

4 Decks analisadosSinal inicial15 de ago. de 2026 12 de set. de 2026

No app: Cartas → Baralhos → Criar novo → Digitalizar código. Aponte para este QR, ou salve a imagem e use Digitalizar imagem salva. É preciso um espaço de baralho livre e as cartas da lista.

Importar (QR)Abrir no Deck Builder

Carregue esta lista representativa de 20 cartas para editar e compartilhar.

  • Eevee
  • Eevee
  • Milotic ex
  • Milotic ex
  • Feebas
  • Feebas
  • Vaporeon
  • Chien-Pao ex
  • Vaporeon ex
  • Pesquisa de Professores
  • Pesquisa de Professores
  • Imitadora
  • Imitadora
  • Poké Bola
  • Poké Bola
  • Wallace
  • Capa Gigante
  • Excursionista
  • Dama do Centro Pokémon
  • Ventilador de Campo

Alternativas comuns

Outras cartas vistas nas listas acompanhadas que ficaram fora da base de 20 cartas.

DNA do deck Milotic ex Vaporeon ex

Como ler e adaptar esta lista de Milotic ex Vaporeon ex

As cópias são distribuídas pelo método dos maiores restos a partir da média por deck e limitadas a duas por carta. Percentuais de inclusão e confrontos mostram onde as listas divergem.

Consenso da lista
92,5%
Lista aberta e experimental
Espaços principais
16 / 20
Espaços flexíveis
4
Energia principal
Água(100,0%)

Núcleo

Eevee, Milotic ex, Pesquisa de Professores, Imitadora e Poké Bola aparecem em uma amostra inicial de 4 listas públicas. Use-as como ponto de partida e compare as alternativas antes de tratá-las como uma recomendação consolidada.

Flexível

Capa Gigante, Excursionista, Dama do Centro Pokémon e Ventilador de Campo aparecem em uma amostra inicial de 4 listas públicas. Use-as como ponto de partida e compare as alternativas antes de tratá-las como uma recomendação consolidada.

Confrontos de Milotic ex Vaporeon ex

Ordenados pelo tamanho da amostra. O intervalo de Wilson de 95% evita que amostras pequenas pareçam mais certas do que são.

Ainda nao ha dados suficientes de confrontos.

Séries e pacotes que fornecem os Pokémon principais de Milotic ex Vaporeon ex (em pelo menos metade das listas acompanhadas).

Por que as análises de Milotic ex Vaporeon ex são confiáveis

Snapshots diários preservam tendências; os papéis vêm das taxas de inclusão; a incerteza é explícita; identidades de jogadores não são armazenadas.

Como ler estes dados

As estatisticas agregam torneios publicos de Pokemon TCG Pocket no formato suico padrao em Plataforma de torneios Limitless. Identidades de jogadores nao sao retidas.

Plataforma de torneios Limitless

Guias relacionados

A seleção prioriza relações explícitas entre entidades e usa correspondência conservadora de títulos para artigos antigos.

Ver todos os guias
  1. Gyarados ex Deck: Magikarp e Whirlpool

    4 de ago. de 2026

    Gyarados ex Deck: Magikarp e Whirlpool

    Gyarados ex Deck: proteja Magikarp, planeje quando Misty falhar e administre o descarte aleatório de Rampaging Whirlpool antes do segundo atacante.

  2. Articuno ex Deck: guia de Blizzard e Misty

    4 de ago. de 2026

    Articuno ex Deck: guia de Blizzard e Misty

    Articuno ex Deck: guia em português sobre chances de Misty, dano de Blizzard, segundo atacante e plano de Água de reserva.

Inteligencia de torneio

Explore o ranking meta completo

Compare cada arquétipo monitorado por participacao no meta, taxa de vitorias e cartas principais.

Explorar todos os decks meta
Pacote Encantos Cotidianos
Pacote Ambições da Team Rocket
Pacote Mestre dos Céus

Experimente TCGP Sorteio de Cartas Online

Sorteie suas cartas Pokémon favoritas instantaneamente - Sem download!

  • Sorteios diários
  • Abertura física
  • Momentos raros

Junte-se a milhares de treinadores Pokémon sorteando cartas

Apoie o site

Tem algum feedback?

Sugestões, bugs ou uma nota rápida: tudo ajuda. Se o site te for útil, um café ajuda a mantê-lo no ar.