Rampardos
Aerodactyl ex
Cranidos
Bonsly
Aerodactyl
Mime Jr.

Posicao –

Aerodactyl ex Rampardos

Periodo dos dados: 10 de ago. de 20268 de set. de 2026

Atualizado9 de set. de 2026
Participação no meta e taxa de vitória de Aerodactyl ex Rampardos de 11 de ago. de 2026 a 9 de set. de 2026. Participação no meta 0,1%. Taxa de vitória 40,0%. Decks analisados 3

Últimos 30 dias

Sinal inicial

Comparado com 2 de set. de 2026

Participação no meta

0,1%

−0,1 pp

0,1%Participação no meta0,0%
11 de ago.9 de set.

Taxa de vitória

40,0%

−11,3 pp

53,2%Taxa de vitória38,3%
11 de ago.9 de set.

3 Decks analisados · 10 partidas · Torneios 3 · Melhor colocacao N.º 39

Use esta página de Aerodactyl ex Rampardos para entender o plano de jogo, as cartas centrais e os confrontos antes de montar ou pilotar Aerodactyl ex Rampardos.

Lista de 20 cartas de Aerodactyl ex Rampardos

3 Decks analisadosSinal inicial10 de ago. de 2026 8 de set. de 2026

No app: Cartas → Baralhos → Criar novo → Digitalizar código. Aponte para este QR, ou salve a imagem e use Digitalizar imagem salva. É preciso um espaço de baralho livre e as cartas da lista.

Importar (QR)Abrir no Deck Builder

Carregue esta lista representativa de 20 cartas para editar e compartilhar.

  • Rampardos
  • Rampardos
  • Aerodactyl ex
  • Cranidos
  • Bonsly
  • Aerodactyl
  • Fóssil Crânio
  • Fóssil Crânio
  • Doce Raro
  • Doce Raro
  • Imitadora
  • Imitadora
  • Pesquisa de Professores
  • Pesquisa de Professores
  • Âmbar Velho
  • Capacete de Pedra
  • Cyrus
  • Arena da Antiguidade
  • Capa Gigante
  • Korrina

Alternativas comuns

Outras cartas vistas nas listas acompanhadas que ficaram fora da base de 20 cartas.

DNA do deck Aerodactyl ex Rampardos

Como ler e adaptar esta lista de Aerodactyl ex Rampardos

As cópias são distribuídas pelo método dos maiores restos a partir da média por deck e limitadas a duas por carta. Percentuais de inclusão e confrontos mostram onde as listas divergem.

Consenso da lista
91,7%
Lista aberta e experimental
Espaços principais
16 / 20
Espaços flexíveis
4
Energia principal
Luta(66,7%)

Núcleo

Fóssil Crânio, Rampardos, Doce Raro, Imitadora e Pesquisa de Professores aparecem em uma amostra inicial de 3 listas públicas. Use-as como ponto de partida e compare as alternativas antes de tratá-las como uma recomendação consolidada.

Flexível

Bonsly, Capa Gigante e Korrina aparecem em uma amostra inicial de 3 listas públicas. Use-as como ponto de partida e compare as alternativas antes de tratá-las como uma recomendação consolidada.

Confrontos de Aerodactyl ex Rampardos

Ordenados pelo tamanho da amostra. O intervalo de Wilson de 95% evita que amostras pequenas pareçam mais certas do que são.

Ainda nao ha dados suficientes de confrontos.

Séries e pacotes que fornecem os Pokémon principais de Aerodactyl ex Rampardos (em pelo menos metade das listas acompanhadas).

Por que as análises de Aerodactyl ex Rampardos são confiáveis

Snapshots diários preservam tendências; os papéis vêm das taxas de inclusão; a incerteza é explícita; identidades de jogadores não são armazenadas.

Como ler estes dados

As estatisticas agregam torneios publicos de Pokemon TCG Pocket no formato suico padrao em Plataforma de torneios Limitless. Identidades de jogadores nao sao retidas.

Plataforma de torneios Limitless

Inteligencia de torneio

Explore o ranking meta completo

Compare cada arquétipo monitorado por participacao no meta, taxa de vitorias e cartas principais.

Explorar todos os decks meta
Pacote Encantos Cotidianos
Pacote Ambições da Team Rocket
Pacote Mestre dos Céus

Experimente TCGP Sorteio de Cartas Online

Sorteie suas cartas Pokémon favoritas instantaneamente - Sem download!

  • Sorteios diários
  • Abertura física
  • Momentos raros

Junte-se a milhares de treinadores Pokémon sorteando cartas

Apoie o site

Tem algum feedback?

Sugestões, bugs ou uma nota rápida: tudo ajuda. Se o site te for útil, um café ajuda a mantê-lo no ar.